Логотип для "Тест Санкт-Петербург академика Окрепилова"
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Конкурс для победителей

задача - обновление логотипа и последующее обновление фирменного стиля на основе обновлённого лого. Рестайлинг. Редизайн.

существующий логотип можно увидеть на действующем сайте компании https://test-spb.ru/o-kompanii/nashi-akkreditatsii/
он "устарел", не отвечает задачам бизнеса, не передает важность нового наименования "Тест Санкт-Петербург академика Окрепилова"

- ца - средний, крупный бизнес, компании, которым нужен настоящий сертификат на продукцию или услуги и которые готовы проходить необходимые для этого проверки, лаб исследования и прочее, а не покупать сертификат у левых компаний (их много) за 15т рублей
главное конкурентное отличие компании - высочайшая степень юридической защищённости выпускаемой клиентом продукции, услуг, звездности отеля или системы менеджмента, которые смогли получить сертификат соответствия в "тест спб акад Окрепилова". Наличие такого сертификата на продукцию - "броня" в случае любых претензий, исков и проверок. Сертификат качества получают только и исключительно при условии соответствия в рамках законодательных требований.

- наличие имени действующего основателя показывает личную ответственность авторитетного ученого, почетного жителя Спб.
- в соответствие с законом города Спб эта компания одна из немногих, которые имеют право на использование названия города в своем наименовании.

Черно-белый

Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Полиграфия