Адаптивный дизайн главной сайта (под мобилки)
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

AppDaddy.com

Добрый день, уважаемые дизайнеры.

Требуется сделать одну презентационную главную страничку сайта в стиле следующих страниц-сайтов:
http://www.airbnb.com/jobs - кликать на экран
https://www.airbnb.ru/trust
https://www.zoosk.com/ - крутая листалка экранов
http://smartfom.ru/ - минус - нет деления по экранам
http://sosedi.ru/intro/signup5?utm_source=afrek - не полное деление по экранам
http://www.apple.com/iphone-5c/
http://hotdot.pro/ru/
https://us.copify.com
http://sport.com/
http://www.cdn.net/pricing/ + http://www.cdn.net/
http://www.responsivemiracle.com/collective/best-responsive-parallax-scrolling-html5-templates-2013/ - набор интересных идей

Т.е. по факту - 1 страница - 1 смысловой блок, далее скролинг и следующая страничка и следующий смысловой блок. Всего 7 блоков, соответственно минимальное разрешение - каждого такого экрана - планшет (1024х768, не забыть про тулбары и строку статуса). В качестве фонов можно использовать как фиксированные цвета, так и какие-то иллюстрации с шаттерстока и тому подобных сервисов.

Так же нужно предусмотреть (и показать как будет выглядеть) возможность верстки этой странички под адаптивный дизайн, т.е. чтобы с экрана айфона сайт выглядел тоже читаемо и достойно.

Стиль - флэт, современный. Крупные хорошо читаемые шрифты. Сайт по рекламе/маркетингу для мобильных устройств (приложений) - мы делаем виральное продвижение в социальных сетях для приложений, поэтому по факту это в первую очередь о рекламе, во вторую о приложениях, в третьих о социальных сетях и об огромной аудитории. Сайт делается под бизнес-аудиторию, поэтому должен показывать наши широкие возможности, серьезность намерений и возможностей. Сайт делается под западную аудиторию (Америка-Европа)

Все данные для дизайна, включая логотипы, кейсы, пункты меню, тексты и прочее можно взять из архива https://www.dropbox.com/s/b4sgmwwltu1udfs/for-freelancers.zip

Тут приложенный дизайн иногда выглядит не очень, поэтому вставляйте в комментариях ссылки на дропбокс или еще какой-то удобный файловый хостинг.

Если будут вопросы - задавайте. С удовольствием на все отвечу.

Интернет

сайт компании, дающий представление об услугах и возможностях