Работа автора

Работа выиграла 5600
  1

Комментарии

10 апреля в 18:31
Имидж это фоновая картинка- в вашем примере это волга 21ая.
мой скайп gosha-semenov тут можно оперативнее
10 апреля в 17:25
Добрый день,

1. Как будет выглядеть главный слайдер с имиджими? Это листалка имидж + товар? Имиджи вы сможете предоставить и сделать в одной стилистике?
2. Комментарии по блоку http://joxi.ru/eptGU_3JTJBCBA02KgE его сделать в нашей стилистике и показать зачеркнутые цены
3. Дополните страницу с учетом актуальных текстов:
«Снаряжение» Gourji для тех, кто отчаянно скучает по игре в войнушку


Качество продукции Gourji:

Драгоценные металлы и камни
При изготовлении ювелирных изделий используются материалы только высшей пробы и огранки: золото, серебро, бриллианты, рубины.

Мастера своего дела
Над коллекциями работают лучшие мировые специалисты: художники, дизайнеры, ювелиры из России, Италии, Германии, Швейцарии.

Сочетание техник
Важную роль в создании аксессуаров играет синтез инновационных технологий и достижений традиционных русских художественных промыслов.


Почему это крутой подарок:
1) Они действительно похожи на оригиналы. Очень похожи.
2) За каждой вещью стоит реальная история, будь то танк Т-34, «Калашников» или автомобиль «Победа».
3) Есть из чего выбрать: такому презенту будут рады любители машинок, танчиков, самолётиков, паровозиков, мотоциклов и пистолетиков.
4) Такой подарок не будет пылиться на полке, его можно и нужно носить с собой каждый день — на память.
5) Это, несомненно, станет предметом зависти среди других великовозрастных «мальчиков»: друзей, коллег, просто случайных встречных.
6) Никто не будет спорить, это один из самых мужественных подарков, которые вы видели. К тому же, он идеально подходит к любому поводу.
7) В конце концов, это действительно весело и совсем не банально!


Видео о марке Gourji:


История бренда:
Отправной точкой в создании бренда стало желание сохранить в памяти шедевры русского искусства и вещи, которые уже стали визитными карточками разных эпох в развитии нашей страны.
Именно поэтому в каждой новой коллекции дизайнеры стараются вычленить самые яркие моменты из художественного наследия России и дать им современное прочтение, подарить им вторую жизнь.
Всё началось с коллекции запонок «Безусловные знаки», которая вышла в 2007 году. Затем её дополнили серии «Сокровища подземелья», «Камни Евразии», «Легенды техники», «Дейнека. Полёт».
Так начал своё существование первый российский аксессуарный бренд класса люкс международного уровня: вещицами, несущими в себе культурный след народов Евразийского континента, заинтересовались в самых разных концах планеты.
Ассортимент не ограничился одними запонками. С 2009 года Gourji — это ещё и пишущие инструменты, монеты, брелоки, игры, с 2011 — кожаные аксессуары, ювелирные украшения, с 2012 — шали и платки из шёлка и кашемира.
Кроме того, что все эти вещи имеют высокую историческую и художественную ценность, они не лишены инновационных подходов и порой отличаются весьма дерзким дизайном, а то и вовсе несут в себе лёгкий налёт эпатажа.


Отзывы:

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ага, конечно. Я вот подарила своему запонки с «Победой», а он — мне… новенькую Audi A8. Такой обмен мне нравится!
Ксения, Москва

Слушайте, ребят, тому, кто это придумал, надо памятник ставить за наше счастливое… взрослое состояние. Это реально круто!
Геннадий, Саратов

Мой муж давно собирает модели самолётов, и я решила подарить ему на 23 февраля такие запонки. Так вот, теперь, мне кажется, у него новый интерес в коллекционировании, а у меня — решённый вопрос «что дарить?» на несколько лет вперёд.
Екатерина, Новосибирск

Ненавижу деловые костюмы, но приходится их носить каждый день. Единственное, что меня с ними примеряет, — это цветные галстуки и моя коллекция запонок Gourji.
Сергей, Нижний Новгород

Мужчины как дети. Подарили 37-летнему брату брелок с «Калашниковым», так он пока перед всеми родственниками и соседями не похвастался, не успокоился. Женился бы уже, что ли…
Полина, Санкт-Петербург


Специально для вас:
Особые условия обслуживания

В качестве подарка к вашему заказу мы приложим один из коллекционных ретро-автомобилей.

Бесплатная доставка в течение 2 часов по Москве.
Если подарок не понравится, мы без возражений примем его обратно (только отнимать его у поздравляемого будете сами, ладно?).
Естественно, всё будет упаковано в лучшем виде.

Ваш комментарий