Аэротруба

фасад здания

Аэротруба Flyroom

Необходимо разработать дизайн баннера, который после печати будет крепиться на фасад здания аэротрубы Флайрум (место, где учат летать). Целевая аудитория: семьи с детьми, молодёжь и спортсмены парашютисты. Прикладываю фото имеющегося баннера для представления.(см.приложение)
Баннер состоит из верхней части: боковая и фронтальная и нижней части: фронтальная (основная) и две боковые стороны. Сюжет может быть разный на верхнем и нижнем баннерах, а может быть и продолжением картинки.
Необходимо использовать логотип, корп.шрифт и контактную информацию, для размещения на верхнем баннере. (см. приложение - макет)
На нижнем баннере лишь одна надпись "Здесь летают" или "Здесь учат летать"

Учитывая, что направление - спортивное и полное экстрима, очень хотим увидеть то, от чего взгляд оторвать не захочется.

Все вопросы можно решать по телефону 89220430609 - Алена или по элект.почте alenaprazdnik72@gmail.com

полёт в аэротрубе и прыжки с парашютом

Спорт

10290 см × 7400 см

150

Обязательные требования:
Ознакомиться с сайтом аэротрубы (http://flyroom.ru/), инстой (https://www.instagram.com/flyroom72/), и группами (https://vk.com/dropzona72 и https://vk.com/flyroom), чтобы было понимание специфики предоставляемых нами услуг (полеты в аэротрубе и прыжки с парашютом).
Придерживаться корпоративных цветов организации: красный(ближе к вишневому цвету), черный, белый. Но если сюжет будет требовать больше красок, то не ограничиваться корп.цветами.