Работа автора

Работа выиграла 7200
  1

Комментарии

30 апреля в 00:04
Я, пожалуй, промолчу. Ибо я тут чтобы не мериться яйцами.
29 апреля в 23:54
Точнее профессионализм дизайнера исполнителя.
29 апреля в 23:51
Mock-up объектов в интернете представляется в одноцветном виде, и как правило дизайнер додумывает сам идею, насколько банально это не было, как разместить тот или иной объект на нем, в этом суть. А сам вариант идеи взять от одного дизайнера и скопировать идеи других - сводит всю суть конкурса на нет. А грубое копирование, именно в плане исполнения работы, показывает весь профессионализм данного дизайнера. И какой тогда будет итог?
29 апреля в 23:44
Вы первая, кто пишет мне по поводу этого. Полная глупость вообще сейчас об этом спорить - я вообще не отрицаю ваше авторство. Вам, нужно, чтоб оно там было написано, я не пойму ???
29 апреля в 23:42
Видимо тебе не я одна по этому поводу пишу. Я не претендую на mock-up, а на идею (идея сделать такой расцветки кружки была моя и я ее сделала по нормальному в mkck-up). Вот бы взяла бы mock-up кружки и разрисовала сама, а не грубо вырезала в *paint* c моей работы.
29 апреля в 23:27
Я, к сожалению не могу писать тут каждому лично в сообщения - я бы у вас спросила исходник. А так, к сведению, интернет кишит мок-апами. В том числе и той майки есть мок-ап. Могу кинуть группу ;)
29 апреля в 23:18
Да, действительно я попросил взять кружку и футболку из других работ. Ничего крайне неспортивного не вижу тут, т.к. уникальной концепции данные работы не несут (просто логотип на кружке/футболке).
Нарушение этикета-возможно есть.
29 апреля в 22:47
А футболку тоже заказчик попросил взять из работы другого дизайнера (http://www.dizkon.ru/contests/9550/work#work-56979). Как то не по спортивному.
29 апреля в 19:24
Заказчик попросил так сделать ! Больно мне сдалась ваша кружка )) не зазвездитесь. А на тему пакета, я его подавала на конкурс, но забыла вставить тут в коллаже.
29 апреля в 19:21
Вырезать с моей работы кружку , да и еще и так криво это подло и непрофессионально
http://www.dizkon.ru/contests/9550/work#work-58221
PS NB: можно было и самому что-нибудь придумать и сделать
29 апреля в 18:51
Больше всех нравится, только вот пакет никто так и не сделал...

Ваш комментарий