Дизайн интернет-магазина\сайта citi-sec.ru

Город Безопасности - www.citi-sec.ru

Требуется разработать дизайн интернет-магазина, после отрисовки главной, победителю конкурса потребуется дорисовать все остальные страницы, которые могут потребоваться, за дополнительную, разумную оплату:)

Логотип и цвета есть. Требуется сделать удобный интернет-магазин систем безопасности, а именно видеокамер, охранно-пожарный сигнализаций и прочего.
По удобству хотелось бы идти по пути юлмарта: быть социально направленным (лайки, шары, группы, круги), иметь глубоки и удобный по навигации каталог, при этом легкий, приятный дизайн.
Других требований к отрисованному сайту просто нет.

Одно из главных условий: магазин рознично-оптовый. Второе: На товары бывают скидки и распродажи – их надо анонсировать на главной.
Третье: у компании есть отдельный ряд услуг, таких как проектное сопровождение, шеф-монтаж, проектирование систем. Услуги только для юр. лиц, но надо правильно показывать их в меню (хочется, что бы они всегда были видны в шапке? текстом?).

На главной странице должны гармонично выводиться слайдер с рекламой топовых товаров, отдельные интересные товары, окна соц сетей - вк, фейсбук, твиттер,

Мы полностью полагаемся на интуицию дизайнеров, готовность Вам посмотреть сайты наших конкурентов: tinko.ru, aktiv-sb.ru, tdmb.ru, luis.ru и раздел видеонаблюдение на ulmart.ru и предложить нам верное решение.

Отдельно хочется отметить необходимость размещения на главной заметной рекламы технической поддержки по вопросам настройки приобретенного оборудования.

Логотип и наш телефон можно увидеть на заглушке, которая висит на нашем домене www.citi-sec.ru

Безопасность

Интернет-магазин

www.ulmart.ru www.skwid.ru www.ltv-cctv.ru www.armosystems.ru При этом, если второй нравится по оформлению, то остальные по информативности. Нужна золотая середина.

Название, телефон и прочее можно посмотреть на заглушке (www.citi-sec.ru) . Исходник лого не лезет, вышлю по запросу.