Логотип для комплексной системы безопасности
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

ПРОТОН PROTON

Система безопасности премиум класса для частных домовладений. ПРОТОН выполняет функции охранно-пожарной сигнализации и контроля инженерных систем дома. Устройство состоит из модулей, расположенных в едином корпусе. Функции системы максимально автоматизированы, интерфейс прост и удобен. Все сенсоры и датчики устанавливаются скрыто. Система подразумевает максимально возможный сервис при минимальном участии владельца. Требования к логотипу исходят из общей концепции системы ПРОТОН.
1. Функционально
2. Удобно
3. Надёжно
4. Эстетично
5. Респектабельно
ПРОТОН- высокотехнологичная железяка с простым управлением и высокой надёжностью для тех, кто хочет самое-самое, но не желает быть диспетчером, как владельцы систем smart home. Передовые технологии протон позволяют сделать сенсоры системы невидимыми и при этом обеспечить высокий уровень защиты от угроз. ПРОТОН это - инновационные технологии в сочетании с эстетикой и эргономикой.
Целевая аудитория- конечный потребитель. Человек, который строит дом своей мечты.
Внешний вид системы (рабочее название М-6) и краткое описание на демо-сайте http://sixbox.ru

Безопасность

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Работу нужно представить в шести вариантах. 1 Руссое написание в цвете. 2. Русское написание монохромное. 3. Руссое написание трафарет. 4 Английское написание в цвете. 5. Английское написание монохромное. 6. Английское написание трафарет. Никакой лишней графики. Вся ваша идея это буквы. Буквы, которыми нужно сказать о
продукте. Минимум, который можно применить-это кнопка включения, под которую будет стилизована последняя буква О в ПРОТОН. Логотип будет использоваться в том числе и на поверхностях, вырезаемых лазером. Необходим его вариант для сквозной резки.
Нравятся логотипы SONY BOSH VIRGIN HONEYWELL
Предпочтение будет отдано авторскому шрифту.