Работа автора

  8

Комментарии

09 августа в 12:26
Хорошо,Евгений, я Вас понял. Буду торопиться)
09 августа в 11:12
Вы знаете, что новый парфюм способен не только поднять настроение и дополнить Ваш образ, но и окутать вуалью сладких грёз, перенести в ночь, где Шахерезада нашептывает сказку царю Шахрияру среди тонких струящихся ароматов шафрана…Сможете прогуляться в райском саду под щебетание птиц и вдохнуть ароматы сладких бутонов... Или пробежаться по утренней росе среди благоухающих полевых цветов и насладиться звенящей свежестью...
Если Вы ищите идеальный аромат чтобы покорить окружающих эксклюзивным парфюмом или источник для вдохновения, интернет-бутик Artselective поможет сделать правильный выбор!
Здесь представлены ароматы от самых известных парфюмерных домов – ароматы как на каждый день, так и для особого случая. Выбирайте аромат для себя и в подарок близким.
Мы дорожим репутацией и ценим каждого клиента!
• В интернет – бутике представлена 100% подлинная продукция, Artselective сотрудничает только с проверенными поставщиками. Подробнее… [подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Удобная доставка по Москве, Московской области и в любую точку России. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Эксклюзивные предложения для постоянных клиентов. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Гарантия возврата некачественной продукции. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
Благодарим за выбор Artselective!
08 августа в 21:47
Вы абсолютно четко описали то, что на самом деле нужно - ни добавить, ни убавить :) Спасибо!
07 августа в 20:34
Добрый день, спасибо за проделанную работу. Есть пожелания:
1. Алфавитный список - только Lat + без стран
2. Цветовая палитра. Очень не хотели как раз розовый и фиолетовый. Можете ли заменить стиль. Например, на пастельный персиковый, ну, или что-то другое на Ваш вкус?
3. Меню. Спасибо за идею, но боюсь в нашем случае она будет нереализуема - список будет слишком длинный. Поэтому делаем просто меню без раскрывающейся функции
4. Расположение блоков - сезонка, популярное и т.п. Лучше все-таки сделать как здесь http://randewoo.ru/ - более функционально и удобно.
5. Описание товара не нужно, но нужна цена. Цена должна быть в формате "от.." от 10 000р, например.
6. Кнопки лайка и просмотра - нужно что-то более минималистичное. Плюс нужно отразить количество комментариев. В целом все шрифты, иконки в идеале нужно сделать чуть минималистичнее.
7. Блок "о нас" в самом низу. Там будет сплошной текст (если нужно - могу выслать готовый в следующих комментариев); может быть, можно его переработать в читабельную форму (опционально)
8. Футер. Совсем никак не понравился, к сожалению. Ощущение = очень много всего и размещено не очень удачно. Что нужно: телефон, почта, кнопки соц сетей + о нас, оплата, скидки, доставка, блог, возврат + спасибо за идею с добавлением почты для рассылки.

Спасибо!
05 августа в 18:46
Ссылка на макет https://yadi.sk/i/QlRI-qB4iHgFq

Ваш комментарий