Работа автора

  2

Комментарии

12 марта в 15:30
г. Норильск, Заполярье. Это в ТЗ было и здесь в коменте от 09/03
11 марта в 17:50
а какой регион вы представляете?
11 марта в 06:12
Сделаю еще эскизы ,так skype stason2008-93 Александров Станислав
10 марта в 21:05
Дополнения, детали и уточнения по конкурсу, которые возможно поспособствуют финалистам и не противоречат ранее изложенному ТЗ конкурса.
Цветовая гамма любая. Идея - любая.
В IPSC команда выступает по пистолету. Майки, которые делает NRA (стрелковая ассоциация США) нежелательна из-за милитаризации. У них это не спорт, а образ жизни, как байкеры например, со своей культурой. Эскизы мишеней тоже неприемлемы, никто на себя мишень одеть не захочет. (Тем не менее эстонцы когда-то делали форму, используя эскиз, собранный из патронов 9х19. Выглядело нарядно и неординарно).
Футболки, майки и поло в нашем виде спорта заправляются под ремень. Из-за аммуниции.
Если у финалистов будет не одно, а несколько предложений, готовы обсуждать вне формата этой площадки. В итоге нам нужна всего лишь одна майка, которую нестыдно одеть и которая призвана усилить командный дух (прошу прощение за высокопарный слог). Члены команды - взрослые мужчины, средний возраст 45.
На некоторых роликах IPSC видно на командных майках много спонсорских лейблов и торговых марок (они специально делают макеты своей формы с максимально бОльшей площадью для спонсоров как в Formula, Nascar и т.п. соревнованиях). Наша команда не коммерческая и без спонсоров. Мы делаем для себя.
Матчевая форма обычно используется на открытых площадках в светлое время в солнечных городах и странах.
Настоятельно рекомендую качнуть в ютубе пару-тройку роликов континентальных или мировых первенств, на которых можно увидеть широту взглядов (простоту или убогость) для понимания темы.
Мы открыты для обсуждения и для вопросов.
10 марта в 16:29
Понятная ваша точка зрения. Я к сожалению о ней только смутно подозревал. Это мой первый опыт каких-то конкурсов. А ответственность за возможное кидалово лежит на владельцах ресурса. Обсуждение и возможность просмотра работы в закрытом пространстве отсутствует.
Что до китайцев или нечистоплотных заказчиков, они все-равно украдут, если что-то будет красяво-талантливое. Воруют же у Adidas, Armani, да и те сами подворовывают... А тут какой-то частный случай, который для масштабного тиражирования ну никак не подходит.
Дизайн - это наверно идея, начиная от цветовой гаммы. Я добавлю через несколько часов дополнит. информацию по для финалистов. Хотя всё, что команда увидела на сегодня - трэш.
10 марта в 09:12
предложу еще варианты если дело все таки дойдет до финала
а для заказчика скажу что сайт довольно для бюджетных дел ,согласитесь дизайн чего либо нормального не стоит 5 тыс рублей - это эскизы карандашом на бумаге ,и профессиональный дизайнер за такую сумму даже в конкурс не зайдет (повторюсь это конкурс ты победишь или нет ,а твой дизайн может отойти другому человеку на китайском рынке ,поверте честных заказчиков 3ое из сотни ,мы все это пришли на преведущем ресурсе где было сплошное кидалово ,за неплохие наработки ) я не дизайнер я архитектура ,а это нравится как хобби (много тут и не заработаешь),моя работа это попытка переноса (не своей интерпритации) работы Родченко на форму и прочтения в новых цветах,за медведя мне уже многие сказали да я заменю его ,да может я поменяю обьемы уйду дальше от конструктивизма .А та работа на коленке она сделана шаблонно это стандартная форма футболистов просто триколор поменяли и где в этом дизайн?
09 марта в 20:47
Этот комментарий обращение ко всем дизайнерам этого конкурса.
У сайта ДизКона большие проблемы с обратной связью. У них даже в контактах стоят почтовые реквизиты, а не емайл или телефон. Я не могу дополнить конкурс, только какой-то опрос в соц.сетях (мы оказывается темные люди - у нас нет аккаунтов в соц. сетях).
Общее собрание постановило работы конкурса неудовлетворительными. Это не наша планка завышена, с работами производства, их дизайнерского бюро fan.ru можно ознакомится на их сайте (хоккейная форма - свитера, пейнтбольная).
Условия конкурса - это не лого создать, не готовый герб или флаг РФ налепить, это производственники сделают бесплатно. А разработать дизайн, пусть на базе одной майки.
Роликов по нашему спорту сотни в инете. Здесь (см. на ютубе "IPSC European Handgun Championship 2013") триколор-голубая майка сборной РФ на 3 мин. появляется, она сделана в 2008г, сделана на коленке и много лучше представленного вами.
Чего вам сдался этот триколор и медведь... Триколор использует 10 стран, а медведей у нас на гербах хватает. У региональной команды нет и не будет названия, его конечно можно было бы обыграть.
Я напомню, - команда из Заполярья, г. Норильск. Мне вам больше нечем помочь.
09 марта в 10:46
Понятно ,у команды есть предпочтения по тому что они хотят видеть или оставить медведя только в более читаемом представлении,для того чтобы я в более продуктивном порядке представил работы далее
08 марта в 21:58
Медвед, мультяшное отражение, которое видно в воде, в которую камешек кинули. Вам надо будет это поменять в финале.
08 марта в 12:04
Если работа приглянется ,можно будет поменять медведя на что-то другое(в векторе только он у меня готов)

Ваш комментарий