Упаковка для конструктора домашней автоматизации
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Вид продукта, Иллюстрация

15 см × 15 см

Программно-аппаратная модульная платформа в виде конструктора (микросхемы, провода, радиоэлектронные компоненты), для получения практических навыков в сфере создания комфортной жилой среды, выращивания полезных растений, экологии жилища, автоматизации сценариев умного дома и умного города.

Образовательная цель:
* Дать представление школьникам средних и старших классов о современных возможностях создания и поддержания комфортной, удобной и безопасной среды обитания для человека в условиях городских квартир.
* Обучить основам сбережения потребляемых ресурсов и познакомить с основами домашней автоматизации.
* Предложить платформу для реализации собственных сценариев полезной домашней автоматизации для широкого круга неспециалистов и студентов.

Технологии

Ищем заметный, но не пестрый дизайн, без использования сложной графики или фотографий. Должно подчеркнуть серьезность проекта. Должно предполагать масштабирование по вариантам: разные конструкторы (разный компонентный состав) под разные цели и задачи, выполненные в одном идейном стиле.

Примеры упаковки, которые нам подойдут:
http://amperka.ru/collection/kits
https://robotbaza.ru/collection/elektronika

Есть потенциальный сайт сообщества или магазина, пока не ясно:
http://cutecare.ru/

Кстати, может быть такие статьи помогут найти какой-то премлимый вариант для оформления: http://cutecare.readthedocs.io/ru/master/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/