Спасибо за поддержку!) , с надписями да, я вообще хочу немного поменять, сейчас они мне тоже не оч нравятся..
Красота)! Вот только шрифт не очень читается(...приходится напрягаться чтоб прочесть( Надеюсь ваша работа победит)!
Вы уверены, что хотите запретить дизайнеру размещать макеты и оставлять комментарии в ваших проектах?
Пользователь внесен в черный список